Вверх страницы

Вниз страницы
Мы начинаем историю нашего мира заново.
Все акции и роли - свободны, мы ищем всех!
Для того, чтобы взять акционного персонажа, писать анкету не нужно!
Все акции можно посмотреть здесь: Раздел акций
Гостевая книгаВопрошайкаFAQБыстрая анкетаКанонХронологияСюжетные линииСпособностиПравила

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аureа mediocritas » Легкий путь для трудных дел » Быстрая анкета


Быстрая анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

● Акция заключается в том, что все желающие брать участие в ней, могут начинать играть без написания стандартной анкеты.
Вы пишите только то, что указано в анкете ниже.

● Объем информации нормируется таким образом, что пункт характера\истории все же ДОЛЖЕН БЫТЬ, хотя его объем может быть небольшим.

● В Акции участвуют все КСК кроме Академии.

● Не смотря на то, что анкета сокращенная, норму размера для написания постов никто не отменял.

● Анкеты бросаем в эту тему.

Для лошади:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Специализация:[/b]
(Указываем и уровень. Например в выездке это - БП, СП, МП. В конкуре высота препятствий.)
[b]Порода:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Ваш КСК:[/b]
[i](+ немного о себе. Характер, био, в не большом объеме)[/i]
[b]Есть ли уже персонажи на нашей ролевой?[/b]
[b]Как узнали о нас?[/b]

Для человека:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Специализация:[/b]
(с указанием уровня)
[b]Возраст:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Ваш КСК:[/b]
[i](+ немного о себе. Характер, био, в небольшом объеме)[/i]
[b]Есть ли уже персонажи на нашей ролевой?[/b]
[b]Как узнали о нас?[/b]

Что важно: после принятия вас, по такой мини - анкете вы можете начинать игру.

2

Имя
Dante Di Pietro I /Данте Ди Пьетро
Специализация
нет
Возраст
29 полных лет
Лотос - отдых и прокат лошадей, прогулки, хобби
Данте отлично умеет сдерживать и скрывать свои эмоции. Скрытен и не особо общителен. При необходимости может утаить какую-либо информацию даже от самых близких людей, а таковых у него почти и нет. После первой встречи с ним у людей буря эмоций и впечатлений о нем. Но отрицательных. Его холодность, острый и злой язык мало кому нравятся, поэтому не удивительно, что врагов у Пьетро более чем достаточно. Он умен, соображает молниеносно. Редкая, но хитрая ухмылка так же говорит о его коварстве. Подозрительный. На не понравившегося ему человека обращает более чем неприличное внимание, пытаясь вывести его на чистую воду. При более близком знакомстве можно обнаружить воистину удивительнейшую вещь: Данте умеет не только ухмыляться, но и улыбаться. Так же с ним можно поговорить на самые различные темы: от нововышедшей детской книжке про веселый паровозик, до размышлений о смысле жизни. При близком общении отбрасывает маску "гадюки", открывая вторую, куда более приятную часть себя. Эта самая часть понимает юмор, уважает некоторые человеческие ценности и любит искусство. Однако эта часть может быть видна исключительно тем, кому он действительно доверяет.
Как и большинство людей боится собственной смерти, хоть сам же создает впечатление полного безразличие к этому "циклу жизни".  Старается не разгуливать в одиночку по пустынным улицам, особенно ночью. Параноик.
Обыкновенные человеческие привычки, такие как хождение босиком по дому или сигарета во рту, когда нет возможности сосредоточиться, являются неотъемлемой его частью. Пьетро часто забывает закрыть машину, из-за чего несколько раз подавал заявление об угоне, любит покормить свою собаку половиной еды из своей же тарелки. Для того, чтобы весь день проходить бодрячком ему надо проспать как минимум семь часов, поэтому он ложиться довольно рано. Но рано и встает, чтобы успеть пробежаться с Джулией до того, как сядет в машину, чтобы отправиться в душное здание на интересную, но уж очень утомительную порой работу. К слову, работает он в университете «LaSapienza» преподавателем философии. Католик.

Жизнь Данте особыми интесностями не мучается. Он родился в полной и в более чем благополучной семье. Бедностью никогда не страдал, но и избаловывать мальчика не стремились. В школе отличался спортивными достижениями. Не силовыми, конечно, там, где надо бегать, прыгать. Но о карьере спортсмена не задумывался никогда.
В десять лет впервые сел на лошадь. Родители часто отправляли его к бабушке в Тоскану, где та занималась разведением лошадей. За неимением других развлечений мальчик часто пропадал вместе с любимой рыжей кобылой пенсионного возраста. После поступления в университет поездки стали менее частыми, и прекратились вовсе, когда рыжая пала от старости. С бабушкой он разговаривал исключительно по интернету и часто ссылался на то, что времени для поездок к ней у него нет. Отчасти это было правдой.
Далее наступила светлая пора в его жизни. Отучившись он остался в университете в качестве преподавателя. Коллектив его давно уже знал. Данте же в свою очередь им доверял и "гадюкой" не был. Вполне себе дружеские отношения даже с учениками. На третий год работы он познакомился с удивительной студенткой. Несмотря на разные характеры они сошлись, ибо как не оставить после занятия уснувшую нарушительницу? Бурного романа не было. Это было нечто более возвышенное и не стремящееся к телесным отношениям. Возлюбленную Данте боготворил и боялся лишний раз дотронуться даже до ее руки. Понятное дело, что отношения их были тайными и на учебе девушки никак не сказывались, но все открылось после ее гибели в автокатастрофе, когда та находилась в Америке по личным причинам. Пьетро был убит горем и долгое время не показывался на месте работы. Даже несмышленые в любовных делах коллеги смекнули в чем дело, однако, как ни странно, в адрес преподавателя не было пущено ни единого упрека ни от кого.
После этого события Пьетро замкнулся в себе и обратил свой взгляд в небо. В церковь он не ушел, но утешение в ней нашел.

P.s.

P.s. позже заполню полную анкету, но времени нет, а играть охото (:

3

Dante Di Pietro
Приняты.

4

Nomand
Добрый вечер, добро пожаловать в Лотос. )

5

Шэрон
утра)

22489,69 написал(а):

Возврат

"Возраст"

22489,69 написал(а):

Совершено не интересно учиться.

Много пробелов перед "совершенно". А еще не хватает подлежащего. Например " девочка", "Шэрон", " она".

22489,69 написал(а):

Но все же она любила природу и животных.

Нужно все как-то подогнать под одно время. Или здесь тоже настоящее, или там везде прошедшее.

22489,69 написал(а):

Даже не пение и танцы ходила, что вскоре было заброшено.

"Даже на пение и танцы ходила, но вскоре забросила их."

22489,69 написал(а):

девочке нравились лошади и долго.

"Девочке давно нравились лошади."

22489,69 написал(а):

выпрашивала  пойти на конюшню

"просила отпустить её на конюшню"

22489,69 написал(а):

После

опять много пробелов

22489,69 написал(а):

тренеров учеников

зпт

22489,69 написал(а):

конюхов,

а здесь не надо

22489,69 написал(а):

проявлялось

"проявлялись"

22489,69 написал(а):

Шерон была открыта на конюшне всем.

"На конюшне Шэрон была открыта для всех."

22489,69 написал(а):

Вот только

здесь это лишнее

22489,69 написал(а):

ездить галопом.

"освоить галоп." Избегаем повторений

22489,69 написал(а):

лошади, двигаются

здесь не нужно запятой

22489,69 написал(а):

и собранные гривы,

"и с собранными гривами, "

22489,69 написал(а):

паления

"падения"

22489,69 написал(а):

спустя полгода после падения.

"спустя полгода после того случая." Избегаем повторений

Я тут встречаю два варианта написания имени: Шэрон и Шерон. Первый более правильный, лучше ему остаться одному.

22489,69 написал(а):

Виржинии

Вирджинии

22489,69 написал(а):

А ведь казалось, что родные уступят ей.

Непонятно, к чему здесь это предложение.

22489,69 написал(а):

Шерон  хотела

опять много пробелов перед "Шэрон"

22489,69 написал(а):

Но говорят, счастье  бывает недолгим?

"Но правду говорят: счастье бывает недолгим".

22489,69 написал(а):

не было

перед " кроме" после "не было" - запятая

22489,69 написал(а):

шаги  пение

"шаги, пение"

22489,69 написал(а):

утреннего солнышка.

"раннего солнышка"

22489,69 написал(а):

к друг - другу

"друг к другу"

22489,69 написал(а):

мордой,  шеи

лишняя запятая

22489,69 написал(а):

территории я

лишнее "я"

22489,69 написал(а):

была ей знакома.

"были ей знакомы."

22489,69 написал(а):

Рысь!-

"Рысь!" -

22489,69 написал(а):

мало расстояния

"маленькое расстояние"

22489,69 написал(а):

А девочка

"Девочка"

22489,69 написал(а):

глаза, и со всех сил

лишняя запятая

22489,69 написал(а):

глаза ее, окружали

"глаза, ее окружали"

22489,69 написал(а):

немного

запятая

22489,69 написал(а):

дочку.Шэр

пробел

22489,69 написал(а):

она думала, могло ли быть все иначе?

Лучше сделать это отдельным предложением.

Итак повторная вычитка анкеты тобой убрала бы больше половины ошибок) Это и есть решение - просто перечитывать написанное. А пока исправляйте то, что есть.

6

Poker Face
Такс. начнем по порядку. Первое, что надо бы поправить, это пункты.

Породу расшифруйте, дабы людям не знающим не пришлось бежать в гугл)

28042,82 написал(а):

Клуб

КСК: Клуб

дальше пишем

О персонаже:

и ваша информация. Забыли этот пункт озаглавить.

28042,82 написал(а):

Под седлом уверенного в себе всадника выкладывается на все сто,

Я могу ошибаться, но сдается мне, что там есть запятая между всадника и выкладывается.
Клем еще глянет, уточнит этот момент.

28042,82 написал(а):

Возможно именно поэтому его считают задирой и негодником, ведь он то и дело норовит в шутку прикусить человека.

Опять же, я не уверена, но возможно:

Возможно, именно поэтому, его считают задирой и негодником, ведь он то и дело норовит в шутку прикусить человека.
Клем или Мелс посмотрят.

28042,82 написал(а):

Покер не видел препятствий

Возьмите не видел в ковычки, так как это не прямое указание на слепоту коня, допустим, а оборот речи. Или перефразируйте.

Исправляйте, это то, что заметила я, наши проверяльщики придут, и еще посмотрят.
Анкету я пока что оставляю открытой, а вы можете уже начинать оформлять профиль и участвовать в обсуждениях во флуде) Ждем допроверки анкеты от модераторов.

7

Poker Face
Добрый день, я посмотрю Вашу анкету на наличие помарок и опечаток, все, что найду, постараюсь объяснить, чтобы Вы потом не путались:

28042,82 написал(а):

В силу своего довольно молодого возраста, Покер игрив (иногда чересчур), горяч и жизнерадостен.

Первую запятую в этом предложении следовало бы убрать, у вас нет грамматической основы, которую она бы выделяла, скорее вы отделили второстепенный член предложения с предлогом от главного слова, что лучше не делать.

28042,82 написал(а):

Возможно именно поэтому его считают задирой и негодником

"Возможно" выделяется запятой, будучи вводным словом. После "поэтому" запятая не нужна(это по поводу замечания Марлены).

Marlena Gray
Я, конечно, не Клем, но кто первая глянула.

Я могу ошибаться, но сдается мне, что там есть запятая между всадника и выкладывается.

Запятой будут разделяться либо однородные члены предложения, либо разные не связанные друг с другом грамматические основы, в приведенном случае нет ни того, ни другого, так что запятая не уместна. Разве что только тире, но это на усмотрение автора.

8

Poker Face
Хорошо, приняты. Анкета принимается,но если Клеменси захочет что-то поправить, она вам скажет.
Приятной игры)

9

28055,74 написал(а):

Я, конечно, не Клем, но кто первая глянула.

спасибо, солнце, я просто не всегда успеваю

Poker Face
приветствую на нашей ролевой)

28042,82 написал(а):

желанием работать

точка в конце предложения.

и добро пожаловать в Клуб)

10

Имя
Key Tunore|Кей Тунор
(Кей).

Специализация
Выездка (БП).

Порода
Кабардинская.

Возраст
5 лет.

куда хотите
Лотос - отдых и прокат лошадей, прогулки, хобби.

Характер: Кей - конь общительный и дружелюбный, но принципиальный. Слишком часто подчиняется симпатиям и антипатиям. К людям расположен хорошо, хотя сильно доверчивым его не назовешь. Команды выполняет прекрасно в силу хорошей тренированности, но охотнее побегает с другими лошадьми, чем будет выполнять приказы человека. Если симпатизирующему ему животному или человеку грозит опасность - грозно ржёт, встает на дыбы, может даже лягнуть.

Биография: Еще жеребенком Кей был куплен заводчиком лошадей, выращен им и натренирован. Кей ужасно любил своего хозяина и его семью, и, когда тот решил подарить скакуна своему сыну, жеребец без упрямства пошел к новому хозяину. Они вместе часто участвовали в соревнованиях и конкурсах, нередко занимали призовые места. Однако, на одном из соревнований Кей споткнулся о преграду и упал, придавив собой хозяина. Тот скончался. Жеребца вернули заводчику, но уже старый человек не мог видеть коня, пусть и преданного, но ставшего причиной смерти его сына и отказался от него, направив животное в Лотос. Из-за падения и смерти хозяина развился страх перед препятствиями.

Есть ли уже персонажи на нашей ролевой?
Нет, это первый.

Как узнали о нас?
Мне рассказал приятель и предложил присоединиться.

Отредактировано KeyTunore (31.12.2016 20:24:26)

11

KeyTunore,
Добро пожаловать к нам на ролевую) Я буду вашим проверяющим, и поэтому сразу предлагаю вам поправить несколько моментов.

34090,92 написал(а):

Key Tunore /Кей/.

Лучше оформить так:
Имя английскими буквами|Имя русскими буквами
Клички и сокращения снизу или в скобках.

34090,92 написал(а):

симпатиям  антипатиям

"симпатиям и антипатиям"

34090,92 написал(а):

доверчивым не назовешь

"хотя сильно доверчивым его не назовешь"

34090,92 написал(а):

но часто предпочитает побегать с другими лошадьми.

необходимо логически закончить предложение
например: "но охотнее подбегает с другими лошадьми, чем будет выполнять команды человека."

34090,92 написал(а):

легнуть

лягнуть

12

Исправил.

13

KeyTunore,
KeyTunore, Хорошо, приняты) С Наступающим Новым Годом и приятной игры)
Один вопрос, ваш ник написан слитно, в то время, как в анкете имя указано раздельно. Где ошибка?
Денник: Key Tunore | выездка БП
а так можете отправляться заполнять профиль и создавать тему отношений
добро пожаловать в Лотос :3

14

Спасибо. И ошибка в нике.

15

Key Tunore, исправлено, приятной игры)


Вы здесь » Аureа mediocritas » Легкий путь для трудных дел » Быстрая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно