Вверх страницы

Вниз страницы
Мы начинаем историю нашего мира заново.
Все акции и роли - свободны, мы ищем всех!
Для того, чтобы взять акционного персонажа, писать анкету не нужно!
Все акции можно посмотреть здесь: Раздел акций
Гостевая книгаВопрошайкаFAQБыстрая анкетаКанонХронологияСюжетные линииСпособностиПравила

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аureа mediocritas » Семейные тома » Поиски соигрока для скучающих


Поиски соигрока для скучающих

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

Вам скучно? Хотите играть немедленно, здесь и сейчас? Здесь вам помогут. Каждый, кто хочет играть, может писать об этом здесь и возможно кто - то откликнется, и вы найдете себе соигрока.

41

Benedict Morkt написал(а):

Лол окей
Дай только анку дописать

ладыыы

42

Ищу кого-нибудь для игры

43

Gardoso I
Предлагаю забрать тебя и вклиниться в флеш с Ребятами: Люси, Шерон, Септимуса и Киганом. У них будет тренировка, а я приеду проконтролировать работу Люси.)

На самом деле Люси - конкуристка, так что предлагаю вам с ней сыграть, а я возьму выездюка Септимуса. Так будет гармоничнее, думаю.

44

Marlena Gray
хорошее предложение, это куда надо топать?

45

Для начала надо оповестить ребят о рокировке и нашем появлении.) надо написать Люси. Я ей напишу.

46

Marlena Gray
тогда напишешь в лс, как что, хорошо?

47

Обязательно)
А вообще, я думаю, надо сделать темку для обсуждения этого вопроса..)
Но это я вечером организую, или Люси тебе напишет)

48

Ищу себе с кем можно б было поиграть

49

ну, вот и я созрел
ищу соигрока для аморальной и лениво протекающей игры не всегда большими и кошерными постами
могу предложить безумные сюжеты в альтернативе. а могу не предлагать. Но, можем поиграть, коники, вашими хуманизациями, если хотите, конечно
~~~

50

Harric H. Wonnergut
Если Вы не против ...

51

Kayto
Опа, Коняш-поняш из Клуба *^* Как я тебя не заметила? Идем играть? :3

52

Kayto
Думаю, придется идти в ФБ, потому что в реале мы с Кигом тренируемся. Я оч давно не играла выездку, поэтому мы можем поиграть выездку, вернее, манежную езду с элементами выездки) Что думаешь? Можно на плацу поиграть, можно на манеже. Могу предложить тебе создать тему, а с меня тогда будет пост? :3

53

Kayto
Да, все окей, я никуда не тороплюсь хД О, вредные кони. - это прямо удел Мелисы :'D Будем пытаться справиться ;3

54

27186,69 написал(а):

Harric H. Wonnergut
а ты ограблением квартир занимаешься? нам надо грабитель)

К сожалению или к счастью, нет.
и если соигрок все еще нужен
то можно где-то по дороге к/в ветеринарке встретиться/увидиться
могу просто на улице тебя увидеть, как ты тащишь его в дом, но тогда не совсем малую часть твоего поста придется изменить/переписать, а жалко
Rasahti
вообще-то нет. Но, боюсь, это будет не совсем интересно.
Гаррик не питает нежности к змеям. Мягко говоря. У него неплохо работают инстинкты и, пусть он не будет кричать как девчонка, вполне заметно отпрянет и постарается забраться повыше и подальше от змеи.
Могу отыграть за своего Крампуса(немаленький бойцовский метис). Он скорее всего способен "вступить в бой"

55

в поиске с кем начать игру.  :flag:

56

Ребята, Плезир оч хочет играть. Повожусь в реале как с людьми, так и с конями, хочу флешбеки, все хочу с:

57

Ищу игроков для игры по реальной ветке или во флешбеке. Кто-то желает интересной игры?)

58

моя продуктивность немного повысилась, так что мне нужно больше долгов хд
реал занят, не против фш, чем больше народу - тем лучше)

59

Benedict Morkt
Nomand
Есть девочка-юристка-спортсменка-комсомолка, есть необъезженный "совсем зеленый" рыжий французский сельчик,
Сможем намутить что-нибудь?

60

Nomand
Ну что поделать хД Ты выбирай, с кем будешь скверничать: с Мелисой или Моней? Х)


Вы здесь » Аureа mediocritas » Семейные тома » Поиски соигрока для скучающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно