Вверх страницы

Вниз страницы
Мы начинаем историю нашего мира заново.
Все акции и роли - свободны, мы ищем всех!
Для того, чтобы взять акционного персонажа, писать анкету не нужно!
Все акции можно посмотреть здесь: Раздел акций
Гостевая книгаВопрошайкаFAQБыстрая анкетаКанонХронологияСюжетные линииСпособностиПравила

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аureа mediocritas » Библиотека Системы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все мы  люди, у каждого из нас есть реальная жизнь, дела, заботы, поэтому мы можем пропадать из виртуального времяпровождения. Для того, чтобы вашего персонажа не удалили, за то время, пока вы будете в отпуске, либо копать картошку, либо сдавать экзамены, стоит оповестить о своем отсутствии администрацию. Указать приблизительное время вашего отсутствия, если вы уходите совсем – указать причину ухода (если не можете сказать сюда, можно в ЛС главному администратору). 

Помните, что при отсутствии больше месяца без предупреждения, ваш персонаж  удаляется.

2

Ну вот, оповещаю о своем отсутствие на некоторый срок. В общем, пропадаю сегодня вечером и появляюсь - крайний срок - числа 16-ого. Могу прибежать раньше, как уж выпадет.)

3

Andrea Herfurth
Я буду тебя ждать) успехов в твоем деле ;)

4

какбэ я не знаю, как часто смогу заходить в следующие 2 недели. постараюсь как можно чаще, но ничего обещать не могу.

5

Пару дней меня не будет, попробую выйти с телефона. Не теряйте,передавайте всем привет и держите в курсе дела, всех люблю)

6

Ребята, пропадаю на неопределенный срок из-за перебирашек в Москву и начало обучения. Надо адаптироваться немножк ... И интернет найти там хД

7

Простите меня такого всего должника. Но на учебе уже запара. во всех школах. Смогу отписываться на выходных и как будет получаться на неделе не представляю. Но постараюсь. чесн.

8

До середины октября буду появляться только по выходным, если посчастливится. школа+спорт=отсутсвие свободного времени.

9

Joe Black'Moore
Будем ждать тебя, держись там!) Рады, что заглянул)

10

Я защитила диплом, теперь буду почаще

11

Erin Hathaway
Поздравляю тебя! Юху)))

12

Шэрон
Очень жаль, что ты нас покидаешь. Работать над текстами можно было вместе с нами, я, когда начинала свой ролевой путь, писала посты в пять строк с куучей ошибок, училась потихоньку - помаленьку на ролевой, вместе с остальными игроками.

Кстати, у нас есть такой раздел, специально для повышения "квалификации" в написании постов: Сколько сочтет нужным, столько пусть и читает

Мы не бросаем своих и готовы помочь каждому, кто выявит свое желание учиться.)

13

Шэрон
Снова вставлю свои пять коп. Мы не кусаемся)

14

Шэрон
Шер, не нужно так нервничать) Мы никого не насилуем. Хочет человек играть - играет, не хочет - не играет. Хочешь играть - спокойно приходишь и играешь)

Это как в той песне - если ты сюда попал - заходи не бойся, сам нарвался на скандал? Уходи, не плачь)

Так что, если уж ты к нам попала, то ты уже член семьи и тебя никто никуда не выгонит. А над ошибками мы можем работать вместе, и в этом нет ничего страшного, мы все с чего-то начинали.

15

Вероятнее всего буду отсутствовать где-то до 27 числя текущего месяца. Очередь в эпизоде пропускаю, можете пока использовать персонажа как непися.

16

Septimus
Будем ждать)

17

ребяяят, меня 4 дня не будет, еду в гости. буду или во вторник вечером или уже в среду

18

Во вторник уезжаю на пару дней. А потом еще 6 по 16 июля уезжаю в лагерь)

19

Ребятки, я вас люблю и обожаю, но от ролок хочется отдохнуть...
Тем более, качество моих постов в последнее время становится хуже, как и граммотность. Да еще и школа начинается через пару дней и, в общем, появляться на ролевых я буду редко - мельком заглену на пару секунд и все. И начинает мне казаться, что скоро я вщ заброшу все ролы.
Не здыхайте тут без меня и если моя помощь будет необходима, стучите в скуп.
До встречи~

20

Benedict Morkt
Удачки тебе, Бень) Успехов в новом учебном году, а мы будем ждать тебя  с;


Вы здесь » Аureа mediocritas » Библиотека Системы » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно