Вверх страницы

Вниз страницы
Мы начинаем историю нашего мира заново.
Все акции и роли - свободны, мы ищем всех!
Для того, чтобы взять акционного персонажа, писать анкету не нужно!
Все акции можно посмотреть здесь: Раздел акций
Гостевая книгаВопрошайкаFAQБыстрая анкетаКанонХронологияСюжетные линииСпособностиПравила

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аureа mediocritas » Семейные тома » Поиски: хозяина, берейтора, лошади.


Поиски: хозяина, берейтора, лошади.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поиск хозяина, берейтора осуществляется в этой теме. Пишем свою специализацию, где стоите ( академия, школа, клуб, «Лотос» ), пару слов о характере ( не нужно копировать всю анкету, просто укажите свои особенности, допустим – спокойная, трудолюбивая, но любит пошалить), указываем кого ищем, если это хозяин, то указываем свою цену.

При поиске лошади указываем:
1. Где работаете вы  (т.е. где должна стоять искомая лошадь)
2. Для каких целей ищете лошадь (одноразовая тренировка, частное владение, выезд на соревнования)
3. Какая лошадь вам нужна (характер, специализация)

2

Lord Byron
Как пока что единственный знакомый мне тренер-берейтор из Школы, могу предложить свою кандидатуру))) Ну хотя бы отыгрыш в ФБ.)

3

Lord Byron
Отлично) Я пока что спрошу у Марлены, когда она сможет сделать нам тему в ФБ, потому что собрание в Доме Совета (реальная ветка) точно затянется еще надолго.) Пока что можем подумать, какую ситуацию было бы интереснее взять. Как ты думаешь, если эти двое возьмутся за отыгрыш первой тренировки нового ученика школы, которого мы будем отписывать как НПС?

4

Lord Byron
Ну тогда от этого и пляшем. Так-с, нам надо оставить заявку на тему, и когда Марлена придет, я думаю, она создаст для нас тему) Ну так: с кого заявка, с кого пост?

5

Lord Byron написал(а):

Можно я оставлю заявку, и попрошу первый пост?

Конечно, можно с:
Только попросить у меня или попросить самому написать? хД

6

Lord Byron
А, океюшки, тогда жду заявки и темы)

7

Nomand
Добра)
Рада вас видеть здесь в нашем уютном мире.)
Обращаясь к вам как непосредственно представитель Лотоса. У нас обстоят дела так: тренерствую я, под моей чуткой опекой есть один постоянный ученик, но у него пока совсем мало времени играть и уже есть лошадь. Ещё есть достаточно интересный персонаж, частный посетитель конюшни - Дакота. Собственно говоря остальные лотосцы  - копытные.
Я лично с радостью взяла бы Нома в подопечные)
Надеюсь, вам у нас понравится.
Искренне ваш Клемчик.

8

Собственно, вряд  ли мне в моем вполне взрослом возрасте и не самом буйном характере необходим берейтор, но повозить кого-нибудь куда-нибудь я не прочь.

9

Ищу себе берейтора/хозяина для работы и интересной игры в дальнейшем. Характер не очень буйный, скорее вредный, можно найти подход в любом случае. Конь турнирный боец, соответственно и характер такой же. Стоит конь в Академии.

10

Ищу себе берейтора или хозяина. Конкур 190 см. Кобыла со своими тараканами, когда она под верхом.

11

Ищу себе лошадь, клубную, специализирующуюся на выездке, двоеборье или троеборье. Планирую с тобой тренироваться, выступать на соревах, а также запилить пару сюжетов с тобой и Кигашей *трескжосскилиможетнет* Будешь моим вторым питомцем с:
В принципе, допускаю возможность, что ты будешь из "Лотоса", ибо знаю, как это обыграть очень красиво. Отзовись, главное ;3

12

Ариса ищет четверного друга специализации троеборье (или двоеборье, или конкур/кросс). Вместе будем проходим через все трудности и завоевывать титулы на соревнованиях. Ариса - студент Академии. И её напарник тоже должен соответствовать заданному уровню. Также предполагается игра в КСК Лотос, где девушка будет обучаться методикам НХ, которые сблизят двоих. Со своей стороны обещаю интересную игру с множеством приключений


Вы здесь » Аureа mediocritas » Семейные тома » Поиски: хозяина, берейтора, лошади.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно