Вверх страницы

Вниз страницы
Мы начинаем историю нашего мира заново.
Все акции и роли - свободны, мы ищем всех!
Для того, чтобы взять акционного персонажа, писать анкету не нужно!
Все акции можно посмотреть здесь: Раздел акций
Гостевая книгаВопрошайкаFAQБыстрая анкетаКанонХронологияСюжетные линииСпособностиПравила

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аureа mediocritas » Дом развлечений » О нашем игровом прошлом.


О нашем игровом прошлом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый из нас, начинал свой путь с какой - то ролевой, которая стала для нас первой. Кто -то после нее, играл еще на сотне ролевых, кто - то на трех, двух. В любом случае, здесь, вы можете похвастаться, где и когда играли, какая ролевая стала для вас первой. Какие с вами происходили истории.
Обсуждаем и высказываем мнения о наших первых, вторых ролевых....:)

2

Ну, что ж. Игровое прошлое началось лет в 12-13 на форумке о волках и Балто. Это была первая ролевая, и я сперва не понимала что это и с чем едят, думала просто онлайн игра, хэх. Ничего, вникла, натворили мы там конечно дел, трэша. Потом была ролка Horse Life, точно не помню, так как не прижилась и она быстро загнулась. Затем коты-воители, маленькие уютные ролы, которые только начинались и так же быстро загнулись, или большие на которых не прижилась, а в одну хорошо так вклинилась и проиграла достаточно долго. Потом, через некоторое время перерыва нашла Паломино 2, хорошо там устроилась и играла где-то год. Персы разрослись до девяти, кого-то вывела в чемпионы, Лорда притащила сюда. Но и это вечно не было. Тем более, с ролки ушел мой верный соигрок, а без нее мне делать там нечего. Хотя персов и отыгрышей безумно жаль. С тех пор одни частные отыгрыши, а недавно соскучилась за конными ролевыми и чудом нашла Золотую Середину.


Вы здесь » Аureа mediocritas » Дом развлечений » О нашем игровом прошлом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно